четверг, 16 января 2020 г.

как похудеть на 5 кг без диет




● Тело. Ваше тело почувствует большую легкость, будет более энергичным и полным жизни.

● Эмоции. Ваше настроение улучшится, вы будете чувствовать себя более счастливым, радостным и позитивным.

● Ум. Решения, которые вы принимаете, и сделанные вами выборы будут соответствовать вашему представлению о лучшей жизни и помогут осуществлению вашей мечты.

Ваш мозг заботится о вас, именно для этого существует вся его удивительная сложность. Подход, основанный на связи между сознанием и телом, заполняет болезненный недостаток, присущий всем известным мне программам по уменьшению веса. Сброшенные лишние килограммы всегда возвращаются, поскольку то, что должно быть изменено  –  личность, использующая пищу, чтобы заполнить невидимые прорехи  –  остается прежней. Теперь у вас есть возможность преобразиться. Когда это произойдет, изменится не только ваш внешний вид, но и то, как вы делаете свое дело, как воспринимаете свое окружение и как относитесь к людям, живущим с вами, и к себе самому.

Ключевые моменты

♦ Вы сами пишете историю своей жизни. Ваше тело  –  это физическая проекция этой истории.

♦ Ваша история состоит из пережитого вами опыта и того, как вы им пользуетесь, физически и психически.

♦ Если у вас избыточный вес, ваша история, по всей вероятности, отражает существование негативных моментов, связанных с пищей и отношением к телу.

♦ До того, как вы измените свою жизнь к лучшему, вам следует узнать кое-что о связи сознания и тела. Знание  –  сила.

♦ Для того чтобы активизировать связь между разумом и телом, поставьте себе сознательные цели. Это самое сильное послание, которое вы можете отправить своему телу.

Сейчас мы с вами, хоть и не знакомы, делаем одно и то же. Мы проживаем свои жизненные истории. Самая большая глава истории каждого человека могла бы называться «Как я делаю себя счастливым». Эта цель всегда одинакова в любой жизненной истории. Может быть, один человек профессионально играет в футбол и мечтает выступить в Суперкубке, второй каждый день ездит из пригорода на работу, а третий растит двух малышей и ведет домашнее хозяйство, но различия между ними исчезают перед лицом главной цели  –  быть счастливыми настолько, насколько это возможно.

Источник: как похудеть на 5 кг без диет

Выбор редакции: легкий способ сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

самая диета для похудения

Ещё важнее то, что подобная точка зрения исходит из допущения, что чем больше этого нутриента в продукте, тем лучше, вместо того чтобы д...

Популярные сообщения