вторник, 14 января 2020 г.

пила пиво похудела




Фактически приведённые выше выдержки из «Американского журнала клинического питания» сообщают, что из всех протестированных продуктов мясо, в пересчёте на количество сахара, которое оно высвобождает в кровь, вызывает самое большое выделение инсулина в сравнении с любым другим протестированным продуктом.

Исследование университета Тафтса, представленное на конвенции Американской кардиологической ассоциации 2003 года, в течение года сравнивало четыре популярные диеты (так называемые Весонаблюдатели, зональная диета, диеты Аткинса и Орниша). Вегетарианская диета Орниша (почти целиком углеводная) была единственной, которая значительно понижала уровень инсулина (на 27 %), хотя предполагалось, что для этого предназначены как раз зональная диета и диета Аткинса (с минимумом углеводов) [19].

Диета с высоким содержанием жиров, будь то сыроедная или с термической обработкой пищи, вносит не опосредованный, а прямой и непосредственный вклад во все «нарушения метаболизма сахара в крови», одним своим названием вводящие неискушённых людей в заблуждение. Если смотреть на картину происходящего с описанной выше позиции, то болезни эти будет более уместно классифицировать как «нарушения метаболизма липидов».

А как же все эти анализы живой крови?

Это правда. Эксперты по сыроедению читают лекции, пишут книги и путешествуют по миру с убедительными историями, слайд-шоу и фильмами, поддерживающими их анти-фруктовую позицию. Как можно это отрицать? Они дают нам возможность лично увидеть картинки в тёмнопольных микроскопах, показывая бесформенные, мутные, поражённые грибком и дрожжами клетки крови реальных пациентов, которые столь неосмотрительно выбрали питание, богатое фруктами!

Ощущение «прихода» после употребления фруктов отсутствует при стабильном низкожировом сыроедном питании.

Из их «научных» данных как бы сам собой напрашивается явный вывод: очевидно, что фрукты виноваты в проблемах с уровнем сахара в крови сыроедов. Но давайте на минуту отступим назад: взгляните на «жирные» рецепты в книгах, рассылках и на веб-сайтах тех, кто так охотно советует исключать из рациона фрукты. Отметьте, какие напичканные жирами блюда они подают гостям в своих институтах, на оздоровительных ретритах[28] и в центрах омоложения. Уделите внимание густым пробникам с насыщенным вкусом, которые раздаются на презентациях и ярмарочных стендах.

Источник: пила пиво похудела

Полезно знать - мухич 2019 похудел

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

самая диета для похудения

Ещё важнее то, что подобная точка зрения исходит из допущения, что чем больше этого нутриента в продукте, тем лучше, вместо того чтобы д...

Популярные сообщения