понедельник, 6 января 2020 г.

похудевший полицейский с рублевки




Чтобы понять насколько ужасно загрязнено человеческое тело, нужно, как я, видеть тысячи голодающих. Почти неразрешимый вопрос: как такие количества отходов могут быть запасены в теле? Вы когда-либо задумывались какую массы мокроты Вы из себя исторгаете во время простуды? И так же, как это имеет место в Вашей голове, Ваши бронхиолы, легкие, желудок, почки, мочевой пузырь, и т. д. — все подвержены тому же процессу удаления слизи. Все находятся в одинаковом состоянии. И губчатый орган, известный как язык точно отражает на своей поверхности состояние любой части Вашего тела.

Медицина разработала "специальную науку" лабораторных анализов, диагнозов по тестам мочи и крови.

Больше чем пятьдесят лет назад, самые видные пионеры натуропатии сказали: "Каждая болезнь — это чужеродные вещества, мусор." Я сказал двадцать лет назад, и повторяю это снова и снова, что большинство этих чужеродные веществ — клейстер, произведенный из неправильных продуктов. Когда они после процесса разложения покидают тело, то заметны как слизь. Мясо при распаде образует гной.

Свет правды снизошел на меня после того, как я проголодал против воли натуропата, лечившего меня от воспаления почек. Когда пробирка заполнялась с белком, я читал его мысли по выражению его лица. Но мне казалось, что то, что Природа удаляет из тела — является ненужным, независимо от того белок ли это, сахар, минеральные соли или мочевая кислота. Это было более двадцати четырех лет назад, но этот народный целитель (бывший доктор медицинских наук) все еще верит в замену белка продуктами с высоким его содержанием.

Медицинский диагноз "воспаление почек", когда химический тест мочи показывает высокий процент белка, так же вводит в заблуждение как другие. Выведение белка доказывает, что тело не нуждается в нем, что оно перекормлено и перегружено высокобелковыми продуктами. Вместо того, чтобы уменьшить эти производящие яд продукты, их количество ошибочно увеличивают, пытаясь заменить "потерю" — пока пациент не умирает. Как трагично — заменять мусор, в то время как Природа пытается Вас спасти, удаляя его!

Источник: похудевший полицейский с рублевки

Похожие статьи: как похудеть за неделю без

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

самая диета для похудения

Ещё важнее то, что подобная точка зрения исходит из допущения, что чем больше этого нутриента в продукте, тем лучше, вместо того чтобы д...

Популярные сообщения