вторник, 7 января 2020 г.

диета похудения группе




Все, Ральф не хочет больше такого. Теперь, когда жизнь приперла его к стенке, Ральф мечтает только об одном: вернуться к истокам своего дела – любопытного смешения подлинного искусства и ремесла. Искать вдохновения в складках тканей, наверченных на самого себя, без галдящей толпы ассистентов, просто ткань и тело манекенщика. Впрочем, к черту манекенщика, не будет он больше связываться с ними, довольно их с него. Может же он на улице, случайно, встретить настоящую женщину, которую он захочет одевать и делать еще более красивой, лучше и быть не может. Как та очаровательная молодая девушка, с которой он только что пил кофе, Эмили, воплощение самой жизни, и это так ей идет.

Вдруг Ральф помрачнел. Он вспомнил об одном обстоятельстве, которое также следовало урегулировать. И сделать это не так-то просто, ибо речь идет о финансировании. А презренный металл – это за пределами его знаний и умений. Он всегда жил с комфортом, не задумываясь, откуда это все берется, и никогда не ограничивая себя в тратах. Единственный выход: порыться в своей записной книжке и выудить оттуда имена людей или названия организаций, которые согласились бы вложить деньги в его проект. Прежде всего, врагов у Рабу достаточно, и все они, конечно, будут рады объединиться против него, чтобы постараться изобличить некоторые его махинации. Хорошенько подумав, они поймут, что не такая уж плохая идея: собраться за столом и обсудить, как можно ущемить самомнение миллиардера.

Размышляя таким образом, кутюрье улыбался непонятной улыбкой. Каждый из его списка кандидатов страдает избыточным весом. А как он сам, похудев больше, чем намеревался вначале, будет себя замечательно чувствовать среди них!

Эмили, не зная, чем заняться, зашла в столовую выпить кофе. Тучная дама, напустив на лицо приветливую улыбку, тут же обратилась к девушке: – Здравствуйте, вы только поступили?

– Э-э… да, а вы?

– Как хорошо, что вы здесь, вы же пришли в клинику не для того, чтобы худеть, – рассмеялась собеседница, не дождавшись ответа, – Меня зовут Лилиан Бензимон, я из завсегдатаев этого заведения. Нет необходимости объяснять почему, это и так бросается в глаза, верно?

Источник: ввв

Полезно знать - зеленая диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

самая диета для похудения

Ещё важнее то, что подобная точка зрения исходит из допущения, что чем больше этого нутриента в продукте, тем лучше, вместо того чтобы д...

Популярные сообщения