вторник, 7 января 2020 г.

проблема сбросить вес




Фрукты хорошо сравнивать с овощами. Чтобы съесть овощ, нужно преодолеть гораздо больше препятствий, начиная с того, что они не такие сладкие. Но еще большая сложность в том, что они требуют обработки. Их нужно тщательно вымыть, обрезать, некоторые виды — почистить, а многие — приготовить и приправить, чтобы их захотелось съесть. Необходимость обрабатывать подобные продукты довольно ощутимо мешает ими питаться, даже если они куплены и благополучно хранятся дома. Вот почему нужно производить хотя бы частичную подготовку овощей сразу после приобретения.

Предварительная обработка овощей — это дополнительные усилия, но они не лишены смысла [30]. Летом и осенью (а также во время года, называемое в Миннесоте глубокой зимой) мы еженедельно получаем овощи из крестьянского хозяйства. В день, когда мы приносим домой большое количество овощей, муж их моет и приводит в порядок, а также нарезает, чтобы было удобнее готовить. Свеклу, брюкву, сельдерей и репу он поджаривает: иначе их — по крайней мере в нашем доме — никто есть не станет. За неделю мы съедаем весь запас (даже глубокой зимой) благодаря тому, что супруг инвестирует свое время в устранение преград, которые помешали бы нам съесть овощи.

Каждому питаться полезными продуктами мешают свои барьеры, поэтому сначала определите, какие служат препятствием именно вам, и подойдите к делу их разрушения творчески. Например, если дома не бывает полезных продуктов из-за того, что вам не хватает времени сходить в магазин, попробуйте закупаться в онлайн-магазинах, которые осуществляют доставку на дом. Слишком много времени уходит на нарезку овощей? Покупайте их уже нарезанными. Хотите включить в свой рацион бобовые, но вечно забываете замачивать их на ночь? Ешьте консервированную фасоль. Вам нужно кормить семью сразу после возвращения с работы? Раз в неделю используйте мультиварку. Я включаю ее до работы, а вечером дома меня ждет готовый ужин.

Я приберегла мою любимую стратегию потребления овощей напоследок. Однажды я наблюдала за своими детьми (одному из них тогда было три года, а другому — шесть) в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Обычно вначале официантки ставят перед посетителями мисочку с маринованными огурчиками, но в тот день огурчики, видимо, закончились, поэтому вместо них нам принесли большую тарелку квашеной капусты. Огурчики всегда были очень вкусными. Чего я не сказала бы о квашеной капусте. Но не успела я выразить своего опасения, как дети уже начали ее есть. И смолотили все содержимое тарелки.

Источник: проблема сбросить вес

Возможно вас заинтересует: анфиса похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

самая диета для похудения

Ещё важнее то, что подобная точка зрения исходит из допущения, что чем больше этого нутриента в продукте, тем лучше, вместо того чтобы д...

Популярные сообщения