понедельник, 13 января 2020 г.

сколько нужно есть чтобы похудеть




Похудеть легко и с удовольствием

Главная прелесть липолиза - отсутствие необходимости ограничивать калорийность рациона. Как уже говорилось, людям, страдающим ожирением на протяжении длительного времени, а также любителям радикальных «маятниковых» диет часто бывает очень трудно избавиться от лишнего веса любым другим способом, кроме липолиза. Мне приходилось лечить людей, чей сбалансированный рацион составлял всего 700-800 ккал в день (что составляет меньше половины нормального дневного рациона для женщин), но они не худели. Перейдя на систему питания по Аткинсу, эти люди успешно теряли вес, хотя их рацион становился намного калорийнее.

Заявляя о том, что вы можете употреблять больше калорий и при этом сбросить больше лишних килограммов, я нарушаю один из святых законов, гласящий, что «калории - это калории, и против калорий не попрешь». Любой, кто осмелится возразить, считается еретиком. Если вы так давно считаете калории, что стали признанным мастером этого дела и способны назвать калорийность любого продукта даже будучи разбуженным посреди ночи, можете быть спокойны: на калорийной диете с ограниченным употреблением углеводов вы сбросите больше килограммов, чем на низкокалорийной низкожировой диете 11. Об этом и пойдет речь в следующей главе.

* Липолиз - это биохимический процесс распада жиров.

* Жиры распадаются на глицерин и жирные кислоты. Побочным продуктом процесса распада жиров являются кетоны. Выделение кетонов свидетельствует о переходе организма в состояние кетоза.

* Диетологический метод Аткинса инициирует кетоз путем ограничения употребления углеводов до 20 г в день. На последующих стадиях диеты Аткинса дневное потребление углеводов постепенно возрастает.

Безопасен ли для организма липолиз и сопутствующий ему кетоз?

Да. При липолизе происходит образование кетонов (то есть кетоз) - абсолютно естественный для организма процесс. К сожалению, кетоз часто путают с. кетоацидозом - состоянием, наблюдающемся у диабетиков I типа, в организме которых не вырабатывается инсулин, а уровень сахара в крови постоянно повышен.

Источник: сколько нужно есть чтобы похудеть

Похожие статьи: диета кг в день

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

самая диета для похудения

Ещё важнее то, что подобная точка зрения исходит из допущения, что чем больше этого нутриента в продукте, тем лучше, вместо того чтобы д...

Популярные сообщения