вторник, 7 января 2020 г.

сбросить вес после гормональных




* Большинство существующих диет сопряжено с длительным чувством голода. Продукты, употребляемые в диете Аткинса, не допускают возникновения сильного ощущения голода и чувства неудовлетворенности.

* Большинство существующих диет предполагает подсчет калорий. У вас не будет необходимости в подсчете калорий, если вы питаетесь по Аткинсу.

* Большинство существующих диет не дает возможности отказаться от высокоуглеводных продуктов, вызывающих привыкание и зависимость. Питаясь по Аткинсу, вы быстро освоите методику борьбы с зависимостями.

* Большинство существующих диет не предусматривает постепенного перехода к постоянной системе питания, соблюдаемой на протяжении всей жизни. Прочитав эту книгу от начала до конца, вы узнаете, как естественным образом, без особых неудобств навсегда перейти на новый, здоровый стиль питания.

В завершение главы хотелось бы напомнить вам следующее: диетологический метод Аткинса - это не «диета» в привычном смысле этого слова. Это не краткосрочная программа похудания, которую можно начать, а затем отказаться от нее.

Это новый, здоровый стиль питания на всю оставшуюся жизнь.

ВАЖНО!

* Типичный американский рацион питания не способствует сохранению здорового обмена веществ.

* Большинство случаев ожирения связано не с избыточным употреблением жиров, а с нарушениями обмена веществ.

* Как свидетельствуют многочисленные научные исследования, употребление сахара, белой пшеничной муки и продуктов, их содержащих, вредно для общего состояния здоровья, самочувствия, мышления и фигуры.

* Низкожировые диеты, в сущности, являются высокоуглеводными и приводят именно к тем нарушениям здоровья, от которых должны были защищать.

* Питаясь по Аткинсу, вы будете поддерживать свой вес в пределах нормы, существенно укрепите здоровье и снизите риск развития многих заболеваний.

* Диетологический метод Аткинса основан на употреблении белков и жиров - питательных веществ, необходимых для нормального функционирования организма, плюс контролируемое употребление углеводных продуктов, богатых питательными веществами (в первую очередь овощей).

Источник: www

Выбор читателей: рассчитать лишний вес по дюкану

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

самая диета для похудения

Ещё важнее то, что подобная точка зрения исходит из допущения, что чем больше этого нутриента в продукте, тем лучше, вместо того чтобы д...

Популярные сообщения