вторник, 7 января 2020 г.

слово похудела




Используйте пищевые дрожжи (без фолиевой кислоты). Пищевые дрожжи – это дезактивированные дрожжи, дающие острый, сырный, ореховый привкус. Они отличаются от пивных дрожжей, которые используются в пивоварении. Всего одна или две столовые ложки пищевых дрожжей улучшат вкус приправы для супов, соусов и салатов. Выбирайте те пищевые дрожжи, которые не обогащены фолиевой кислотой. По последним данным некоторых исследований, добавка фолиевой кислоты способствует возникновению рака груди, простаты и толстой и прямой кишки. В главе «Рекомендуемые витаминные добавки» этот вопрос рассмотрен подробнее.

Используйте изысканные ароматизированные уксусы. Уксус – это усилитель вкуса. Изысканные уксусы помогут придать вашим салатам и приготовленным вами блюдам яркий и выразительный вкус без добавления масла, соли или сахара. Запаситесь всевозможными разнообразными уксусами, чтобы нужный всегда был у вас под рукой. Попробуйте хересный уксус, уксус из шампанского и качественный бальзамический уксус. Экспериментируйте с различными фруктовыми уксусами, например фиговым, малиновым, гранатовым, апельсиновым и грушевым.

Добавляйте корицу во все свои блюда. Вы можете использовать корицу в выпечке или посыпать ею фрукты и овсянку, кроме того, она также прекрасна сочетается с рагу и разнообразными соусами. Добавляйте щепотку корицы в вареную листовую зелень, чтобы убрать горечь, в морковь или тыкву, чтобы усилить их природную сладость.

Выбирайте цейлонскую корицу, которая известна как «настоящая корица».

У нас чаще всего встречается китайская корица, близкая к цейлонской, но менее дорогая; однако она содержит много кумарина, природного вещества, которое в больших количествах потенциально плохо влияет на печень. Цейлонская корица содержит лишь следы кумарина, а также обладает более сладким и тонким вкусом.

7. Используйте бобы в качестве основного источника крахмала

Бобы, присутствующие в вашем рационе, по многим причинам полезны для вашего здоровья.

Бобы снижают артериальное давление, а также уровень глюкозы и холестерина в крови.

Бобы делают вашу талию тоньше и увеличивают продолжительность жизни.

Источник: слово похудела

Возможно вас заинтересует: как похудеть в домашних условиях без диет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

самая диета для похудения

Ещё важнее то, что подобная точка зрения исходит из допущения, что чем больше этого нутриента в продукте, тем лучше, вместо того чтобы д...

Популярные сообщения